Baku Laureles Hostel

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Spa et relaxation

  • Non-fumeur

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Fournissant la location de bicyclette, ainsi qu'un Wi-Fi dans les zones publiques, l'hotel Baku Laureles Hostel Medellín confortable est fixé à Medellín, à environ 25 minutes à pied du Parc Arví. L'hotel offre un coffre-fort pour assurer la sécurité des clients.

    Placé juste à quelques pas du Vallejo Coffee Shop, l'hotel confortable est 25 minutes du centre-ville de Medellín. Les amateurs de sport peuvent également visiter Complexe sportif Atanasio-Girardot, à 950 mètres de Baku Laureles, et emmener leurs familles au parc zoologique de Santa Fe, qui se trouve dans une zone de 2 km. Le Musée d'art moderne de Medellín est à environ 3 km de l'établissement. Ce logement est à environ 800 mètres de la Estadio, et non loin de l'arrêt de bus El colombiano.

    L'hotel Baku Laureles Hostel offre des chambres avec un patio et un coin repas comprenant un lave-linge, ainsi qu'une TV. Certains logements de l'hotel comprennent un réfrigérateur, un four et de la verrerie. Elles sont équipées de salles de bains privées.

    Pour une cuisine française, essayez Crepes & Waffles situé à 13 minutes de marche.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Situé au cœur du charmant quartier de Laureles, l'auberge Baku offre une expérience inoubliable pour les voyageurs en quête de confort et de convivialité. Le personnel accueillant crée une atmosphère chaleureuse qui vous fera vous sentir comme chez vous dès votre arrivée. Avec une cuisine commune bien équipée, vous pourrez préparer vos propres repas tout en partageant des moments agréables avec d'autres hôtes. De plus, la bagagerie gratuite est un atout indéniable pour explorer la ville sans encombre, permettant de profiter pleinement de chaque instant de votre séjour.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence163826

    Options de chambre à Baku Laureles Hostel Medellín

    L'hotel Baku Laureles Hostel offre des chambres avec un patio et un coin repas comprenant un lave-linge, ainsi qu'une TV. Certains logements de l'hotel comprennent un réfrigérateur, un four et de la verrerie. Elles sont équipées de salles de bains privées.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo
    Chambre Dortoir

    Taille: 15 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Baku Laureles Hostel Medellín Lits d'auberge photo Baku Laureles Hostel Medellín Lits d'auberge photo Baku Laureles Hostel Medellín Chambre photo Baku Laureles Hostel Medellín Lits photo
    Dormitory Room Mixed

    Taille: 15 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Baku Laureles Hostel Medellín Lits photo Baku Laureles Hostel Medellín Toilettes photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo
    Private Bathroom Double Room

    Taille: 15 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Baku Laureles Hostel Medellín Lits d'auberge photo Baku Laureles Hostel Medellín Chambre photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo
    Chambre Dortoir

    Taille: 15 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Baku Laureles Hostel Medellín Détails d'intérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Détails d'intérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo
    Dormitory Room Mixed

    Taille: 15 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Baku Laureles Hostel Medellín Détails d'intérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Commodités photo
    Chambre Dortoir

    Taille: 15 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Baku Laureles Hostel Medellín Facilités photo Baku Laureles Hostel Medellín Lits d'auberge photo Baku Laureles Hostel Medellín Lits d'auberge photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo
    Dormitory Room Mixed

    Taille: 15 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo Baku Laureles Hostel Medellín Extérieur photo
    Dormitory Room Mixed

    Taille: 15 m²

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +
    Family Private Bathroom Room

    Taille: 17 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Baku Laureles Hostel Medellín

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Baku Laureles Hostel Medellín

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Baku Laureles Hostel Medellín